Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
26
Espanha

Tercera Division, Group 16

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
16
1 SD Logrones 28 22 4 2 68:12 56 70 W
SD Logrones
16.02.20 2 : 0 Vitórias
Clube Desportivo Alberite
W
CD Alfaro
23.02.20 0 : 2 Vitórias
SD Logrones
W
SD Logrones
01.03.20 3 : 0 Vitórias
CD Arnedo
W
CD Villegas
08.03.20 0 : 6 Vitórias
SD Logrones
D
SD Logrones
17.05.20 0 : 0 Empates
Casalarreina CF
2 CD Varea 28 22 2 4 79:22 57 68 W
CA Vianes
16.02.20 1 : 3 Vitórias
CD Varea
W
CD Varea
23.02.20 2 : 0 Vitórias
CA River Ebro
W
CD Pradejon
01.03.20 0 : 5 Vitórias
CD Varea
W
CD Varea
08.03.20 6 : 0 Vitórias
Yague CF
D
CD Villegas
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Varea
3 Casalarreina CF 28 19 4 5 59:26 33 61 W
CP Calasancio
16.02.20 0 : 2 Vitórias
Casalarreina CF
W
CDFC La Calzada
23.02.20 1 : 4 Vitórias
Casalarreina CF
W
Casalarreina CF
01.03.20 2 : 0 Vitórias
UD Lorgrones B
L
CD Calahorra B
08.03.20 2 : 0 Perder
Casalarreina CF
D
SD Logrones
17.05.20 0 : 0 Empates
Casalarreina CF
4 CD Arnedo 28 18 6 4 55:30 25 60 W
Náxara CD
16.02.20 1 : 2 Vitórias
CD Arnedo
D
CD Arnedo
22.02.20 1 : 1 Empates
Comillas CF
L
SD Logrones
01.03.20 3 : 0 Perder
CD Arnedo
W
CD Arnedo
08.03.20 3 : 1 Vitórias
CD Berceo
D
CD Arnedo
17.05.20 0 : 0 Empates
SD Oyonesa
5 UD Lorgrones B 28 17 5 6 69:23 46 56 W
CD Pradejon
16.02.20 0 : 1 Vitórias
UD Lorgrones B
W
UD Lorgrones B
22.02.20 6 : 0 Vitórias
Yague CF
L
Casalarreina CF
01.03.20 2 : 0 Perder
UD Lorgrones B
W
UD Lorgrones B
07.03.20 6 : 0 Vitórias
CDFC La Calzada
D
Náxara CD
17.05.20 0 : 0 Empates
UD Lorgrones B
6 CD Aguiano 28 17 4 7 64:35 29 55 W
CD Aguiano
16.02.20 2 : 0 Vitórias
CD Villegas
L
CD Aguiano
22.02.20 1 : 2 Perder
CP Calasancio
W
Náxara CD
01.03.20 0 : 1 Vitórias
CD Aguiano
D
CD Aguiano
08.03.20 0 : 0 Empates
Comillas CF
D
CD Aguiano
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Calahorra B
7 Náxara CD 28 16 4 8 71:37 34 52 L
Náxara CD
16.02.20 1 : 2 Perder
CD Arnedo
W
CD Villegas
22.02.20 0 : 6 Vitórias
Náxara CD
L
Náxara CD
01.03.20 0 : 1 Perder
CD Aguiano
W
Náxara CD
08.03.20 1 : 0 Vitórias
CP Calasancio
D
Náxara CD
17.05.20 0 : 0 Empates
UD Lorgrones B
8 SD Oyonesa 28 13 7 8 51:36 15 46 W
CD Berceo
15.02.20 1 : 4 Vitórias
SD Oyonesa
D
SD Oyonesa
22.02.20 1 : 1 Empates
CA Vianes
D
CA River Ebro
01.03.20 1 : 1 Empates
SD Oyonesa
W
SD Oyonesa
08.03.20 2 : 0 Vitórias
CD Pradejon
D
CD Arnedo
17.05.20 0 : 0 Empates
SD Oyonesa
9 CD Calahorra B 28 13 5 10 47:38 9 44 L
CA River Ebro
16.02.20 2 : 0 Perder
CD Calahorra B
W
CD Calahorra B
23.02.20 4 : 2 Vitórias
CD Pradejon
W
Yague CF
01.03.20 0 : 2 Vitórias
CD Calahorra B
W
CD Calahorra B
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Casalarreina CF
D
CD Aguiano
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Calahorra B
10 CD Alfaro 28 12 4 12 54:41 13 40 D
Comillas CF
16.02.20 2 : 2 Empates
CD Alfaro
L
CD Alfaro
23.02.20 0 : 2 Perder
SD Logrones
L
CD Berceo
01.03.20 3 : 1 Perder
CD Alfaro
W
CD Alfaro
08.03.20 2 : 0 Vitórias
CA Vianes
D
CD Alfaro
17.05.20 0 : 0 Empates
Clube Desportivo Alberite
11 CA River Ebro 28 8 9 11 42:47 -5 33 W
CA River Ebro
16.02.20 2 : 0 Vitórias
CD Calahorra B
L
CD Varea
23.02.20 2 : 0 Perder
CA River Ebro
D
CA River Ebro
01.03.20 1 : 1 Empates
SD Oyonesa
D
Clube Desportivo Alberite
08.03.20 2 : 2 Empates
CA River Ebro
D
CP Calasancio
17.05.20 0 : 0 Empates
CA River Ebro
12 CD Berceo 28 9 6 13 50:61 -11 33 L
CD Berceo
15.02.20 1 : 4 Perder
SD Oyonesa
L
Clube Desportivo Alberite
23.02.20 3 : 1 Perder
CD Berceo
W
CD Berceo
01.03.20 3 : 1 Vitórias
CD Alfaro
L
CD Arnedo
08.03.20 3 : 1 Perder
CD Berceo
D
CD Berceo
17.05.20 0 : 0 Empates
Yague CF
13 CA Vianes 28 6 10 12 30:45 -15 28 L
CA Vianes
16.02.20 1 : 3 Perder
CD Varea
D
SD Oyonesa
22.02.20 1 : 1 Empates
CA Vianes
W
CA Vianes
01.03.20 2 : 1 Vitórias
Clube Desportivo Alberite
L
CD Alfaro
08.03.20 2 : 0 Perder
CA Vianes
D
CA Vianes
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Pradejon
14 CD Pradejon 28 7 6 15 36:53 -17 27 L
CD Pradejon
16.02.20 0 : 1 Perder
UD Lorgrones B
L
CD Calahorra B
23.02.20 4 : 2 Perder
CD Pradejon
L
CD Pradejon
01.03.20 0 : 5 Perder
CD Varea
L
SD Oyonesa
08.03.20 2 : 0 Perder
CD Pradejon
D
CA Vianes
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Pradejon
15 Clube Desportivo Alberite 28 7 5 16 31:59 -28 26 L
SD Logrones
16.02.20 2 : 0 Perder
Clube Desportivo Alberite
W
Clube Desportivo Alberite
23.02.20 3 : 1 Vitórias
CD Berceo
L
CA Vianes
01.03.20 2 : 1 Perder
Clube Desportivo Alberite
D
Clube Desportivo Alberite
08.03.20 2 : 2 Empates
CA River Ebro
D
CD Alfaro
17.05.20 0 : 0 Empates
Clube Desportivo Alberite
16 Comillas CF 28 5 9 14 32:61 -29 24 D
Comillas CF
16.02.20 2 : 2 Empates
CD Alfaro
D
CD Arnedo
22.02.20 1 : 1 Empates
Comillas CF
W
Comillas CF
01.03.20 2 : 1 Vitórias
CD Villegas
D
CD Aguiano
08.03.20 0 : 0 Empates
Comillas CF
D
Comillas CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CDFC La Calzada
17 CP Calasancio 28 6 5 17 20:61 -41 23 L
CP Calasancio
16.02.20 0 : 2 Perder
Casalarreina CF
W
CD Aguiano
22.02.20 1 : 2 Vitórias
CP Calasancio
W
CP Calasancio
01.03.20 1 : 0 Vitórias
CDFC La Calzada
L
Náxara CD
08.03.20 1 : 0 Perder
CP Calasancio
D
CP Calasancio
17.05.20 0 : 0 Empates
CA River Ebro
18 CDFC La Calzada 28 5 4 19 25:55 -30 19 L
Yague CF
15.02.20 3 : 2 Perder
CDFC La Calzada
L
CDFC La Calzada
23.02.20 1 : 4 Perder
Casalarreina CF
L
CP Calasancio
01.03.20 1 : 0 Perder
CDFC La Calzada
L
UD Lorgrones B
07.03.20 6 : 0 Perder
CDFC La Calzada
D
Comillas CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CDFC La Calzada
19 Yague CF 28 4 4 20 20:73 -53 16 W
Yague CF
15.02.20 3 : 2 Vitórias
CDFC La Calzada
L
UD Lorgrones B
22.02.20 6 : 0 Perder
Yague CF
L
Yague CF
01.03.20 0 : 2 Perder
CD Calahorra B
L
CD Varea
08.03.20 6 : 0 Perder
Yague CF
D
CD Berceo
17.05.20 0 : 0 Empates
Yague CF
20 CD Villegas 28 2 1 25 13:101 -88 7 L
CD Aguiano
16.02.20 2 : 0 Perder
CD Villegas
L
CD Villegas
22.02.20 0 : 6 Perder
Náxara CD
L
Comillas CF
01.03.20 2 : 1 Perder
CD Villegas
L
CD Villegas
08.03.20 0 : 6 Perder
SD Logrones
D
CD Villegas
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Varea
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Mais