Tercera Division, Group 4
Espanha

Tercera Division, Group 4

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
4
1 Club Portugalete Club Portugalete 28 16 8 4 48:22 26 56 D
Club Portugalete Club Portugalete
09.02.20 1 : 1 Empates
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
D
Sestao River Club Sestao River Club
15.02.20 2 : 2 Empates
Club Portugalete Club Portugalete
W
Club Portugalete Club Portugalete
23.02.20 1 : 0 Vitórias
Santurtzi Santurtzi
W
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
29.02.20 0 : 3 Vitórias
Club Portugalete Club Portugalete
W
Club Portugalete Club Portugalete
08.03.20 4 : 1 Vitórias
Tolosa Tolosa
2 Sestao River Club Sestao River Club 28 16 8 4 52:24 28 56 L
SD Deusto SD Deusto
08.02.20 3 : 2 Perder
Sestao River Club Sestao River Club
D
Sestao River Club Sestao River Club
15.02.20 2 : 2 Empates
Club Portugalete Club Portugalete
W
Santutxu Santutxu
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Sestao River Club Sestao River Club
W
Sestao River Club Sestao River Club
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Vitoria Vitoria
L
Pasaia Pasaia
07.03.20 2 : 0 Perder
Sestao River Club Sestao River Club
3 Vitoria Vitoria 28 16 7 5 35:14 21 55 W
Vitoria Vitoria
09.02.20 3 : 0 Vitórias
Basconia Basconia
L
Urduliz
15.02.20 1 : 0 Perder
Vitoria Vitoria
W
Vitoria Vitoria
23.02.20 2 : 1 Vitórias
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
L
Sestao River Club Sestao River Club
01.03.20 3 : 0 Perder
Vitoria Vitoria
W
Vitoria Vitoria
07.03.20 2 : 0 Vitórias
Santurtzi Santurtzi
4 Basconia Basconia 28 13 8 7 38:26 12 47 L
Vitoria Vitoria
09.02.20 3 : 0 Perder
Basconia Basconia
L
Basconia Basconia
16.02.20 1 : 2 Perder
Pasaia Pasaia
W
Real Sociedad III Real Sociedad III
22.02.20 0 : 1 Vitórias
Basconia Basconia
W
Basconia Basconia
01.03.20 2 : 1 Vitórias
Beasain Beasain
D
Basconia Basconia
08.03.20 2 : 2 Empates
SD Gernika Club SD Gernika Club
5 Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro 28 13 7 8 38:27 11 46 W
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
08.02.20 3 : 2 Vitórias
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
W
Tolosa Tolosa
15.02.20 0 : 2 Vitórias
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
W
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
22.02.20 1 : 0 Vitórias
Lagun Onak Lagun Onak
L
San ignacio San ignacio
29.02.20 1 : 0 Perder
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
W
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
07.03.20 3 : 0 Vitórias
Ariznabarra
6 SD Gernika Club SD Gernika Club 28 13 6 9 42:26 16 45 L
Real Sociedad III Real Sociedad III
09.02.20 2 : 1 Perder
SD Gernika Club SD Gernika Club
W
SD Gernika Club SD Gernika Club
15.02.20 3 : 1 Vitórias
San ignacio San ignacio
D
Beasain Beasain
22.02.20 0 : 0 Empates
SD Gernika Club SD Gernika Club
W
SD Gernika Club SD Gernika Club
01.03.20 5 : 0 Vitórias
Ariznabarra
D
Basconia Basconia
08.03.20 2 : 2 Empates
SD Gernika Club SD Gernika Club
7 San ignacio San ignacio 28 9 12 7 38:29 9 39 W
San ignacio San ignacio
08.02.20 4 : 1 Vitórias
Lagun Onak Lagun Onak
L
SD Gernika Club SD Gernika Club
15.02.20 3 : 1 Perder
San ignacio San ignacio
W
Ariznabarra
22.02.20 1 : 5 Vitórias
San ignacio San ignacio
W
San ignacio San ignacio
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
D
Sodupe UC Sodupe UC
07.03.20 1 : 1 Empates
San ignacio San ignacio
8 Pasaia Pasaia 28 10 9 9 27:27 -2 39 D
Pasaia Pasaia
08.02.20 2 : 2 Empates
Beasain Beasain
W
Basconia Basconia
16.02.20 1 : 2 Vitórias
Pasaia Pasaia
W
Pasaia Pasaia
22.02.20 1 : 0 Vitórias
Urduliz
D
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
29.02.20 1 : 1 Empates
Pasaia Pasaia
W
Pasaia Pasaia
07.03.20 2 : 0 Vitórias
Sestao River Club Sestao River Club
9 Santutxu Santutxu 28 9 12 7 26:26 -1 39 W
Santutxu Santutxu
08.02.20 1 : 0 Vitórias
Urduliz
W
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
15.02.20 1 : 2 Vitórias
Santutxu Santutxu
L
Santutxu Santutxu
23.02.20 0 : 1 Perder
Sestao River Club Sestao River Club
W
Santurtzi Santurtzi
01.03.20 0 : 1 Vitórias
Santutxu Santutxu
D
Santutxu Santutxu
08.03.20 1 : 1 Empates
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
10 SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC 28 9 10 9 29:28 1 37 D
Club Portugalete Club Portugalete
09.02.20 1 : 1 Empates
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
L
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
15.02.20 1 : 2 Perder
Santutxu Santutxu
L
Vitoria Vitoria
23.02.20 2 : 1 Perder
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
D
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
29.02.20 1 : 1 Empates
Pasaia Pasaia
L
Real Sociedad III Real Sociedad III
08.03.20 2 : 0 Perder
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
11 Sodupe UC Sodupe UC 28 9 9 10 27:31 -4 36 W
Sodupe UC Sodupe UC
08.02.20 3 : 0 Vitórias
Santurtzi Santurtzi
D
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
15.02.20 1 : 1 Empates
Sodupe UC Sodupe UC
W
Sodupe UC Sodupe UC
22.02.20 2 : 1 Vitórias
Tolosa Tolosa
D
Lagun Onak Lagun Onak
29.02.20 0 : 0 Empates
Sodupe UC Sodupe UC
D
Sodupe UC Sodupe UC
07.03.20 1 : 1 Empates
San ignacio San ignacio
12 Santurtzi Santurtzi 28 8 12 8 21:27 -6 36 L
Sodupe UC Sodupe UC
08.02.20 3 : 0 Perder
Santurtzi Santurtzi
W
Santurtzi Santurtzi
16.02.20 3 : 1 Vitórias
SD Deusto SD Deusto
L
Club Portugalete Club Portugalete
23.02.20 1 : 0 Perder
Santurtzi Santurtzi
L
Santurtzi Santurtzi
01.03.20 0 : 1 Perder
Santutxu Santutxu
L
Vitoria Vitoria
07.03.20 2 : 0 Perder
Santurtzi Santurtzi
13 Real Sociedad III Real Sociedad III 28 8 10 10 33:39 -6 34 W
Real Sociedad III Real Sociedad III
09.02.20 2 : 1 Vitórias
SD Gernika Club SD Gernika Club
D
Beasain Beasain
15.02.20 4 : 4 Empates
Real Sociedad III Real Sociedad III
L
Real Sociedad III Real Sociedad III
22.02.20 0 : 1 Perder
Basconia Basconia
L
Urduliz
29.02.20 3 : 2 Perder
Real Sociedad III Real Sociedad III
W
Real Sociedad III Real Sociedad III
08.03.20 2 : 0 Vitórias
SD Balmaseda FC SD Balmaseda FC
14 Beasain Beasain 28 7 12 9 31:31 -1 33 D
Pasaia Pasaia
08.02.20 2 : 2 Empates
Beasain Beasain
D
Beasain Beasain
15.02.20 4 : 4 Empates
Real Sociedad III Real Sociedad III
D
Beasain Beasain
22.02.20 0 : 0 Empates
SD Gernika Club SD Gernika Club
L
Basconia Basconia
01.03.20 2 : 1 Perder
Beasain Beasain
W
Beasain Beasain
07.03.20 1 : 0 Vitórias
Urduliz
15 Urduliz Urduliz 28 7 7 14 20:26 -6 28 L
Santutxu Santutxu
08.02.20 1 : 0 Perder
Urduliz
W
Urduliz
15.02.20 1 : 0 Vitórias
Vitoria Vitoria
L
Pasaia Pasaia
22.02.20 1 : 0 Perder
Urduliz
W
Urduliz
29.02.20 3 : 2 Vitórias
Real Sociedad III Real Sociedad III
L
Beasain Beasain
07.03.20 1 : 0 Perder
Urduliz
16 SD Deusto SD Deusto 28 6 9 13 28:47 -19 27 W
SD Deusto SD Deusto
08.02.20 3 : 2 Vitórias
Sestao River Club Sestao River Club
L
Santurtzi Santurtzi
16.02.20 3 : 1 Perder
SD Deusto SD Deusto
W
SD Deusto SD Deusto
22.02.20 3 : 1 Vitórias
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
L
Tolosa Tolosa
01.03.20 2 : 1 Perder
SD Deusto SD Deusto
D
SD Deusto SD Deusto
07.03.20 1 : 1 Empates
Lagun Onak Lagun Onak
17 Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango 28 6 9 13 31:35 -4 27 L
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
08.02.20 3 : 2 Perder
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
D
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
15.02.20 1 : 1 Empates
Sodupe UC Sodupe UC
L
SD Deusto SD Deusto
22.02.20 3 : 1 Perder
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
L
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
29.02.20 0 : 3 Perder
Club Portugalete Club Portugalete
D
Santutxu Santutxu
08.03.20 1 : 1 Empates
Sociedade Cultural Deportiva Durango Sociedade Cultural Deportiva Durango
18 Lagun Onak Lagun Onak 28 4 14 10 19:32 -13 26 L
San ignacio San ignacio
08.02.20 4 : 1 Perder
Lagun Onak Lagun Onak
D
Lagun Onak Lagun Onak
15.02.20 1 : 1 Empates
Ariznabarra
L
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
22.02.20 1 : 0 Perder
Lagun Onak Lagun Onak
D
Lagun Onak Lagun Onak
29.02.20 0 : 0 Empates
Sodupe UC Sodupe UC
D
SD Deusto SD Deusto
07.03.20 1 : 1 Empates
Lagun Onak Lagun Onak
19 Tolosa Tolosa 28 6 8 14 20:42 -22 26 L
Ariznabarra
09.02.20 2 : 1 Perder
Tolosa Tolosa
L
Tolosa Tolosa
15.02.20 0 : 2 Perder
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
L
Sodupe UC Sodupe UC
22.02.20 2 : 1 Perder
Tolosa Tolosa
W
Tolosa Tolosa
01.03.20 2 : 1 Vitórias
SD Deusto SD Deusto
L
Club Portugalete Club Portugalete
08.03.20 4 : 1 Perder
Tolosa Tolosa
20 Ariznabarra Ariznabarra 28 4 5 19 17:61 -44 17 W
Ariznabarra
09.02.20 2 : 1 Vitórias
Tolosa Tolosa
D
Lagun Onak Lagun Onak
15.02.20 1 : 1 Empates
Ariznabarra
L
Ariznabarra
22.02.20 1 : 5 Perder
San ignacio San ignacio
L
SD Gernika Club SD Gernika Club
01.03.20 5 : 0 Perder
Ariznabarra
L
Juventud Deportiva Somorrostro Juventud Deportiva Somorrostro
07.03.20 3 : 0 Perder
Ariznabarra
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Mais