Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
04
USL League Two
Estados Unidos da América

USL League Two

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Deep South Division
1 South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2 14 10 2 2 33:11 22 32 L
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
09.07.19 2 : 1 Perder
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
W
SC United Bantams SC United Bantams
13.07.19 0 : 1 Vitórias
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
W
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
19.07.19 3 : 1 Vitórias
The Villages SC The Villages SC
W
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
21.07.19 1 : 5 Vitórias
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
L
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
28.07.19 2 : 3 Perder
Reading United AC Reading United AC
2 SC United Bantams SC United Bantams 14 9 2 3 22:15 7 29 L
SC United Bantams SC United Bantams
27.06.19 0 : 3 Perder
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
W
Discoveries SC Discoveries SC
06.07.19 1 : 2 Vitórias
SC United Bantams SC United Bantams
D
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
09.07.19 3 : 3 Empates
SC United Bantams SC United Bantams
L
SC United Bantams SC United Bantams
13.07.19 0 : 1 Perder
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
L
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
20.07.19 3 : 0 Perder
SC United Bantams SC United Bantams
3 Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC 14 7 1 6 30:24 6 22 W
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
01.07.19 3 : 4 Vitórias
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
W
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
03.07.19 3 : 0 Vitórias
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
W
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
09.07.19 2 : 1 Vitórias
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
L
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
12.07.19 5 : 4 Perder
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
L
Discoveries SC Discoveries SC
14.07.19 2 : 0 Perder
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
4 Charlotte Eagles Charlotte Eagles 14 5 5 4 24:29 -5 20 L
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
03.07.19 3 : 0 Perder
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
W
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
06.07.19 2 : 1 Vitórias
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
D
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
09.07.19 3 : 3 Empates
SC United Bantams SC United Bantams
W
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
12.07.19 5 : 4 Vitórias
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
W
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
14.07.19 3 : 0 Vitórias
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
5 Discoveries SC Discoveries SC 14 3 1 10 11:25 -14 10 L
Discoveries SC Discoveries SC
29.06.19 0 : 1 Perder
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
L
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
02.07.19 4 : 1 Perder
Discoveries SC Discoveries SC
L
Discoveries SC Discoveries SC
06.07.19 1 : 2 Perder
SC United Bantams SC United Bantams
W
Discoveries SC Discoveries SC
12.07.19 1 : 0 Vitórias
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
W
Discoveries SC Discoveries SC
14.07.19 2 : 0 Vitórias
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
6 Peachtree City Moba Peachtree City Moba 14 2 1 11 11:27 -16 7 L
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
29.06.19 1 : 0 Perder
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
L
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
01.07.19 3 : 4 Perder
Dalton Red Wolves SC Dalton Red Wolves SC
L
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
06.07.19 2 : 1 Perder
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
L
Discoveries SC Discoveries SC
12.07.19 1 : 0 Perder
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
L
Charlotte Eagles Charlotte Eagles
14.07.19 3 : 0 Perder
Peachtree City Moba Peachtree City Moba
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Great Lakes Division
1 Chicago FC United Chicago FC United 12 8 1 3 27:9 18 25 L
Chicago FC United Chicago FC United
25.06.19 1 : 2 Perder
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
W
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
29.06.19 0 : 1 Vitórias
Chicago FC United Chicago FC United
W
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
01.07.19 0 : 3 Vitórias
Chicago FC United Chicago FC United
D
Chicago FC United Chicago FC United
06.07.19 1 : 1 Empates
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
L
Chicago FC United Chicago FC United
19.07.19 2 : 3 Perder
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
2 Flint City Bucks Flint City Bucks 12 6 3 3 20:17 3 21 W
Flint City Bucks Flint City Bucks
13.07.19 1 : 0 Vitórias
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
D
Des Moines Menace Des Moines Menace
19.07.19 3 : 3 Empates
Flint City Bucks Flint City Bucks
W
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
21.07.19 2 : 4 Vitórias
Flint City Bucks Flint City Bucks
W
FC Golden State Force FC Golden State Force
27.07.19 0 : 1 Vitórias
Flint City Bucks Flint City Bucks
W
Reading United AC Reading United AC
03.08.19 0 : 1 Vitórias
Flint City Bucks Flint City Bucks
3 Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions 12 5 4 3 17:15 2 19 W
Chicago FC United Chicago FC United
25.06.19 1 : 2 Vitórias
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
L
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
28.06.19 2 : 0 Perder
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
W
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
30.06.19 3 : 1 Vitórias
Flint City Bucks Flint City Bucks
D
Chicago FC United Chicago FC United
06.07.19 1 : 1 Empates
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
D
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
13.07.19 2 : 2 Empates
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
4 Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC 12 5 1 6 17:19 -2 16 L
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
21.06.19 2 : 0 Perder
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
W
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
25.06.19 2 : 4 Vitórias
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
W
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
28.06.19 2 : 0 Vitórias
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
D
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
10.07.19 2 : 2 Empates
Flint City Bucks Flint City Bucks
L
Flint City Bucks Flint City Bucks
13.07.19 1 : 0 Perder
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
5 West Virginia Chaos West Virginia Chaos 12 0 3 9 7:28 -21 3 L
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
25.06.19 2 : 4 Perder
Dayton Dutch Lions FC Dayton Dutch Lions FC
L
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
29.06.19 0 : 1 Perder
Chicago FC United Chicago FC United
L
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
01.07.19 0 : 3 Perder
Chicago FC United Chicago FC United
L
Flint City Bucks Flint City Bucks
06.07.19 5 : 0 Perder
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
D
West Virginia Chaos West Virginia Chaos
13.07.19 2 : 2 Empates
Cincinnati Dutch Lions Cincinnati Dutch Lions
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Heartland Division
1 Des Moines Menace Des Moines Menace 14 11 3 0 30:4 26 36 W
Des Moines Menace Des Moines Menace
29.06.19 1 : 0 Vitórias
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
D
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
04.07.19 0 : 0 Empates
Des Moines Menace Des Moines Menace
W
Des Moines Menace Des Moines Menace
11.07.19 3 : 0 Vitórias
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
W
Des Moines Menace Des Moines Menace
13.07.19 2 : 0 Vitórias
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
D
Des Moines Menace Des Moines Menace
19.07.19 3 : 3 Empates
Flint City Bucks Flint City Bucks
2 Kaw Valley FC Kaw Valley FC 14 7 4 3 18:9 9 25 L
Des Moines Menace Des Moines Menace
29.06.19 1 : 0 Perder
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
L
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
06.07.19 1 : 0 Perder
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
W
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
08.07.19 0 : 2 Vitórias
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
W
Chicago FC United Chicago FC United
19.07.19 2 : 3 Vitórias
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
L
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
21.07.19 2 : 4 Perder
Flint City Bucks Flint City Bucks
3 Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs 14 5 5 4 18:15 3 20 L
S. Louis Lions S. Louis Lions
06.07.19 2 : 1 Perder
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
W
S. Louis Lions S. Louis Lions
07.07.19 0 : 2 Vitórias
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
D
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
11.07.19 2 : 2 Empates
S. Louis Lions S. Louis Lions
D
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
13.07.19 2 : 2 Empates
S. Louis Lions S. Louis Lions
W
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
14.07.19 2 : 1 Vitórias
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
4 Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC 14 6 2 6 19:19 0 20 W
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
01.07.19 2 : 1 Vitórias
S. Louis Lions S. Louis Lions
W
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
06.07.19 1 : 0 Vitórias
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
L
Des Moines Menace Des Moines Menace
11.07.19 3 : 0 Perder
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
L
Des Moines Menace Des Moines Menace
13.07.19 2 : 0 Perder
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
L
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
14.07.19 2 : 1 Perder
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
5 S. Louis Lions S. Louis Lions 14 4 3 7 17:20 -3 15 L
Thunder Bay Chill SC Thunder Bay Chill SC
01.07.19 2 : 1 Perder
S. Louis Lions S. Louis Lions
W
S. Louis Lions S. Louis Lions
06.07.19 2 : 1 Vitórias
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
L
S. Louis Lions S. Louis Lions
07.07.19 0 : 2 Perder
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
D
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
11.07.19 2 : 2 Empates
S. Louis Lions S. Louis Lions
D
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
13.07.19 2 : 2 Empates
S. Louis Lions S. Louis Lions
6 WSA Winnipeg WSA Winnipeg 14 0 1 13 5:40 -35 1 L
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
24.06.19 0 : 4 Perder
Des Moines Menace Des Moines Menace
L
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
25.06.19 2 : 3 Perder
Des Moines Menace Des Moines Menace
L
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
29.06.19 0 : 3 Perder
S. Louis Lions S. Louis Lions
L
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
01.07.19 0 : 2 Perder
Green Bay Voyageurs Green Bay Voyageurs
L
WSA Winnipeg WSA Winnipeg
08.07.19 0 : 2 Perder
Kaw Valley FC Kaw Valley FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Mid Atlantic Division
1 Reading United AC Reading United AC 14 10 3 1 32:13 19 33 W
Reading United AC Reading United AC
14.07.19 5 : 0 Vitórias
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
D
Reading United AC Reading United AC
20.07.19 1 : 1 Empates
Portland Phoenix Portland Phoenix
W
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
21.07.19 0 : 1 Vitórias
Reading United AC Reading United AC
W
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
28.07.19 2 : 3 Vitórias
Reading United AC Reading United AC
L
Reading United AC Reading United AC
03.08.19 0 : 1 Perder
Flint City Bucks Flint City Bucks
2 Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders 14 5 8 1 22:14 8 23 W
Evergreen FC Evergreen FC
29.06.19 0 : 2 Vitórias
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
D
New York Red Bulls New York Red Bulls
02.07.19 1 : 1 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
D
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
06.07.19 0 : 0 Empates
Evergreen FC Evergreen FC
D
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
12.07.19 1 : 1 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
D
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
14.07.19 3 : 3 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
3 Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters 14 6 5 3 27:22 5 23 W
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
28.06.19 4 : 3 Vitórias
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
W
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
30.06.19 2 : 1 Vitórias
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
D
Evergreen FC Evergreen FC
03.07.19 2 : 2 Empates
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
W
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
07.07.19 4 : 1 Vitórias
Reading United AC Reading United AC
D
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
14.07.19 3 : 3 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
4 New York Red Bulls New York Red Bulls 14 5 6 3 26:18 8 21 D
Reading United AC Reading United AC
29.06.19 2 : 2 Empates
New York Red Bulls New York Red Bulls
D
New York Red Bulls New York Red Bulls
02.07.19 1 : 1 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
W
New York Red Bulls New York Red Bulls
06.07.19 2 : 0 Vitórias
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
D
New York Red Bulls New York Red Bulls
10.07.19 2 : 2 Empates
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
W
New York Red Bulls New York Red Bulls
13.07.19 2 : 1 Vitórias
FA Euro New York FA Euro New York
5 Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush 14 4 4 6 16:20 -4 16 W
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
29.06.19 1 : 0 Vitórias
FA Euro New York FA Euro New York
L
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
30.06.19 2 : 1 Perder
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
L
New York Red Bulls New York Red Bulls
06.07.19 2 : 0 Perder
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
L
Reading United AC Reading United AC
10.07.19 3 : 2 Perder
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
D
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
12.07.19 1 : 1 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
6 FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United 14 4 3 7 21:30 -9 15 L
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
19.06.19 1 : 3 Perder
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
D
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
22.06.19 1 : 1 Empates
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
L
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
28.06.19 4 : 3 Perder
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
D
New York Red Bulls New York Red Bulls
10.07.19 2 : 2 Empates
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
L
Reading United AC Reading United AC
14.07.19 5 : 0 Perder
FC Lehigh Valley United FC Lehigh Valley United
7 FA Euro New York FA Euro New York 14 2 5 7 16:25 -9 11 L
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
19.06.19 4 : 1 Perder
FA Euro New York FA Euro New York
L
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
23.06.19 3 : 1 Perder
FA Euro New York FA Euro New York
L
Cedar Stars Rush Cedar Stars Rush
29.06.19 1 : 0 Perder
FA Euro New York FA Euro New York
D
FA Euro New York FA Euro New York
07.07.19 2 : 2 Empates
Evergreen FC Evergreen FC
L
New York Red Bulls New York Red Bulls
13.07.19 2 : 1 Perder
FA Euro New York FA Euro New York
8 Evergreen FC Evergreen FC 14 0 6 8 11:29 -18 6 D
Evergreen FC Evergreen FC
26.06.19 1 : 1 Empates
New York Red Bulls New York Red Bulls
L
Evergreen FC Evergreen FC
29.06.19 0 : 2 Perder
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
D
Evergreen FC Evergreen FC
03.07.19 2 : 2 Empates
Ocean City Nor Easters Ocean City Nor Easters
D
Long Island Rough Riders Long Island Rough Riders
06.07.19 0 : 0 Empates
Evergreen FC Evergreen FC
D
FA Euro New York FA Euro New York
07.07.19 2 : 2 Empates
Evergreen FC Evergreen FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Mid South Division
1 Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry 14 10 4 0 51:14 37 34 W
Houston FC Houston FC
08.07.19 0 : 3 Vitórias
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
11.07.19 2 : 2 Empates
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
13.07.19 3 : 3 Empates
AHFC Royals AHFC Royals
W
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
20.07.19 3 : 0 Vitórias
SC United Bantams SC United Bantams
L
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
21.07.19 1 : 5 Perder
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
2 Corpus Christi FC Corpus Christi FC 14 8 2 4 43:28 15 26 D
AHFC Royals AHFC Royals
28.06.19 3 : 3 Empates
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
W
Houston FC Houston FC
30.06.19 0 : 5 Vitórias
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
L
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
07.07.19 0 : 2 Perder
AHFC Royals AHFC Royals
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
11.07.19 2 : 2 Empates
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
W
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
14.07.19 6 : 1 Vitórias
Houston FC Houston FC
3 Mississippi Brilla Mississippi Brilla 14 6 5 3 34:29 5 23 L
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
21.06.19 4 : 1 Perder
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
D
Houston FC Houston FC
23.06.19 3 : 3 Empates
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
28.06.19 3 : 3 Empates
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
30.06.19 3 : 3 Empates
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
L
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
03.07.19 1 : 4 Perder
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
4 AHFC Royals AHFC Royals 14 5 5 4 26:22 4 20 W
Houston FC Houston FC
04.07.19 1 : 2 Vitórias
AHFC Royals AHFC Royals
W
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
07.07.19 0 : 2 Vitórias
AHFC Royals AHFC Royals
W
Texas United Texas United
09.07.19 1 : 2 Vitórias
AHFC Royals AHFC Royals
W
AHFC Royals AHFC Royals
12.07.19 6 : 0 Vitórias
Texas United Texas United
D
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
13.07.19 3 : 3 Empates
AHFC Royals AHFC Royals
5 Texas United Texas United 14 2 1 11 13:46 -33 7 L
Texas United Texas United
18.06.19 0 : 2 Perder
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
L
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
22.06.19 6 : 0 Perder
Texas United Texas United
L
Texas United Texas United
25.06.19 1 : 6 Perder
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
L
Texas United Texas United
09.07.19 1 : 2 Perder
AHFC Royals AHFC Royals
L
AHFC Royals AHFC Royals
12.07.19 6 : 0 Perder
Texas United Texas United
6 Houston FC Houston FC 14 1 3 10 11:39 -28 6 D
Houston FC Houston FC
23.06.19 3 : 3 Empates
Mississippi Brilla Mississippi Brilla
L
Houston FC Houston FC
30.06.19 0 : 5 Perder
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
L
Houston FC Houston FC
04.07.19 1 : 2 Perder
AHFC Royals AHFC Royals
L
Houston FC Houston FC
08.07.19 0 : 3 Perder
Brazos Valley Cavalry Brazos Valley Cavalry
L
Corpus Christi FC Corpus Christi FC
14.07.19 6 : 1 Perder
Houston FC Houston FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Mountain Division
1 Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks 12 9 1 2 30:15 15 28 W
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
04.07.19 2 : 1 Vitórias
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
W
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
06.07.19 4 : 1 Vitórias
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
W
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
11.07.19 4 : 1 Vitórias
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
W
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
13.07.19 3 : 0 Vitórias
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
L
FC Golden State Force FC Golden State Force
20.07.19 4 : 0 Perder
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
2 Ogden City SC Ogden City SC 12 6 2 4 23:19 4 20 W
Ogden City SC Ogden City SC
27.06.19 2 : 0 Vitórias
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
D
Ogden City SC Ogden City SC
29.06.19 1 : 1 Empates
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
W
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
05.07.19 2 : 3 Vitórias
Ogden City SC Ogden City SC
L
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
11.07.19 3 : 1 Perder
Ogden City SC Ogden City SC
W
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
13.07.19 0 : 2 Vitórias
Ogden City SC Ogden City SC
3 Park City Red Wolves Park City Red Wolves 12 3 3 6 18:26 -8 12 L
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
22.06.19 4 : 3 Perder
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
W
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
23.06.19 1 : 2 Vitórias
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
L
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
05.07.19 2 : 3 Perder
Ogden City SC Ogden City SC
L
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
11.07.19 4 : 1 Perder
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
L
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
13.07.19 3 : 0 Perder
Park City Red Wolves Park City Red Wolves
4 Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC 12 2 2 8 12:23 -11 8 D
Ogden City SC Ogden City SC
29.06.19 1 : 1 Empates
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
L
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
04.07.19 2 : 1 Perder
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
L
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
06.07.19 4 : 1 Perder
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
W
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
11.07.19 3 : 1 Vitórias
Ogden City SC Ogden City SC
L
Albuquerque Sol FC Albuquerque Sol FC
13.07.19 0 : 2 Perder
Ogden City SC Ogden City SC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Northeast Division
1 Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers 14 11 3 0 31:7 24 36 D
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
29.06.19 2 : 2 Empates
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
W
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
06.07.19 1 : 0 Vitórias
Manhattan SC Manhattan SC
W
Manhattan SC Manhattan SC
13.07.19 1 : 2 Vitórias
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
W
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
20.07.19 3 : 1 Vitórias
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
L
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
21.07.19 0 : 1 Perder
Reading United AC Reading United AC
2 Portland Phoenix Portland Phoenix 14 9 2 3 29:20 9 29 W
Portland Phoenix Portland Phoenix
19.06.19 3 : 1 Vitórias
AC Connecticut AC Connecticut
L
Manhattan SC Manhattan SC
05.07.19 2 : 1 Perder
Portland Phoenix Portland Phoenix
W
Westchester Flames Westchester Flames
06.07.19 4 : 5 Vitórias
Portland Phoenix Portland Phoenix
W
Portland Phoenix Portland Phoenix
13.07.19 4 : 3 Vitórias
FC Boston FC Boston
D
Reading United AC Reading United AC
20.07.19 1 : 1 Empates
Portland Phoenix Portland Phoenix
3 Manhattan SC Manhattan SC 14 8 0 6 33:20 13 24 L
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
06.07.19 1 : 0 Perder
Manhattan SC Manhattan SC
W
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
07.07.19 2 : 3 Vitórias
Manhattan SC Manhattan SC
W
Manhattan SC Manhattan SC
10.07.19 3 : 2 Vitórias
Westchester Flames Westchester Flames
L
Manhattan SC Manhattan SC
12.07.19 1 : 2 Perder
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
L
Manhattan SC Manhattan SC
13.07.19 1 : 2 Perder
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
4 FC Boston FC Boston 14 5 2 7 23:28 -5 17 L
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
22.06.19 2 : 1 Perder
FC Boston FC Boston
L
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
25.06.19 1 : 0 Perder
FC Boston FC Boston
L
AC Connecticut AC Connecticut
30.06.19 7 : 1 Perder
FC Boston FC Boston
W
FC Boston FC Boston
07.07.19 4 : 0 Vitórias
AC Connecticut AC Connecticut
L
Portland Phoenix Portland Phoenix
13.07.19 4 : 3 Perder
FC Boston FC Boston
5 Black Rock FC Black Rock FC 14 5 1 8 23:34 -11 16 L
Black Rock FC Black Rock FC
22.06.19 1 : 8 Perder
Manhattan SC Manhattan SC
L
Manhattan SC Manhattan SC
26.06.19 4 : 0 Perder
Black Rock FC Black Rock FC
D
Black Rock FC Black Rock FC
28.06.19 0 : 0 Empates
AC Connecticut AC Connecticut
L
Black Rock FC Black Rock FC
30.06.19 0 : 2 Perder
Westchester Flames Westchester Flames
L
AC Connecticut AC Connecticut
12.07.19 7 : 2 Perder
Black Rock FC Black Rock FC
6 Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL 14 4 3 7 19:31 -12 15 W
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
25.06.19 1 : 0 Vitórias
FC Boston FC Boston
D
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
29.06.19 2 : 2 Empates
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
L
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
07.07.19 2 : 3 Perder
Manhattan SC Manhattan SC
W
Manhattan SC Manhattan SC
12.07.19 1 : 2 Vitórias
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
D
Westchester Flames Westchester Flames
13.07.19 3 : 3 Empates
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
7 Westchester Flames Westchester Flames 14 3 4 7 25:32 -7 13 L
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
26.06.19 3 : 1 Perder
Westchester Flames Westchester Flames
W
Black Rock FC Black Rock FC
30.06.19 0 : 2 Vitórias
Westchester Flames Westchester Flames
L
Westchester Flames Westchester Flames
06.07.19 4 : 5 Perder
Portland Phoenix Portland Phoenix
L
Manhattan SC Manhattan SC
10.07.19 3 : 2 Perder
Westchester Flames Westchester Flames
D
Westchester Flames Westchester Flames
13.07.19 3 : 3 Empates
Seacoast United Phantoms PDL Seacoast United Phantoms PDL
8 AC Connecticut AC Connecticut 14 2 3 9 21:32 -11 9 L
AC Connecticut AC Connecticut
23.06.19 0 : 3 Perder
Westchester Flames Westchester Flames
D
Black Rock FC Black Rock FC
28.06.19 0 : 0 Empates
AC Connecticut AC Connecticut
W
AC Connecticut AC Connecticut
30.06.19 7 : 1 Vitórias
FC Boston FC Boston
L
FC Boston FC Boston
07.07.19 4 : 0 Perder
AC Connecticut AC Connecticut
W
AC Connecticut AC Connecticut
12.07.19 7 : 2 Vitórias
Black Rock FC Black Rock FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Northwest Division
1 Calgary Foothills Calgary Foothills 14 9 2 3 25:15 10 29 W
Lane United FC Lane United FC
05.07.19 1 : 3 Vitórias
Calgary Foothills Calgary Foothills
W
Lane United FC Lane United FC
07.07.19 0 : 1 Vitórias
Calgary Foothills Calgary Foothills
W
Calgary Foothills Calgary Foothills
12.07.19 3 : 2 Vitórias
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
W
Calgary Foothills Calgary Foothills
14.07.19 3 : 0 Vitórias
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills Calgary Foothills
20.07.19 2 : 3 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
2 Sounders FC Sounders FC 14 7 4 3 24:13 11 25 W
Sounders FC Sounders FC
23.06.19 3 : 1 Vitórias
Lane United FC Lane United FC
W
Sounders FC Sounders FC
30.06.19 3 : 1 Vitórias
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
W
Sounders FC Sounders FC
07.07.19 2 : 1 Vitórias
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
W
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
10.07.19 0 : 1 Vitórias
Sounders FC Sounders FC
D
Sounders FC Sounders FC
14.07.19 3 : 3 Empates
Portland Timbers Portland Timbers
3 Lane United FC Lane United FC 14 5 5 4 22:17 5 20 L
Sounders FC Sounders FC
23.06.19 3 : 1 Perder
Lane United FC Lane United FC
W
Lane United FC Lane United FC
30.06.19 1 : 0 Vitórias
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
L
Lane United FC Lane United FC
05.07.19 1 : 3 Perder
Calgary Foothills Calgary Foothills
L
Lane United FC Lane United FC
07.07.19 0 : 1 Perder
Calgary Foothills Calgary Foothills
D
Lane United FC Lane United FC
12.07.19 1 : 1 Empates
Portland Timbers Portland Timbers
4 Victoria Highlanders Victoria Highlanders 14 6 1 7 22:22 0 19 L
Lane United FC Lane United FC
30.06.19 1 : 0 Perder
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
L
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
05.07.19 2 : 3 Perder
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
L
Sounders FC Sounders FC
07.07.19 2 : 1 Perder
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills Calgary Foothills
12.07.19 3 : 2 Perder
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills Calgary Foothills
14.07.19 3 : 0 Perder
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
5 Portland Timbers Portland Timbers 14 3 4 7 19:33 -14 13 W
Portland Timbers Portland Timbers
23.06.19 5 : 2 Vitórias
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
L
Portland Timbers Portland Timbers
28.06.19 0 : 2 Perder
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
W
Portland Timbers Portland Timbers
07.07.19 6 : 0 Vitórias
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
D
Lane United FC Lane United FC
12.07.19 1 : 1 Empates
Portland Timbers Portland Timbers
D
Sounders FC Sounders FC
14.07.19 3 : 3 Empates
Portland Timbers Portland Timbers
6 TSS FC Rovers TSS FC Rovers 14 3 2 9 19:31 -12 11 L
Portland Timbers Portland Timbers
23.06.19 5 : 2 Perder
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
L
Sounders FC Sounders FC
30.06.19 3 : 1 Perder
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
W
Victoria Highlanders Victoria Highlanders
05.07.19 2 : 3 Vitórias
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
L
Portland Timbers Portland Timbers
07.07.19 6 : 0 Perder
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
L
TSS FC Rovers TSS FC Rovers
10.07.19 0 : 1 Perder
Sounders FC Sounders FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
South Atlantic Division
1 North Carolina Fusion North Carolina Fusion 14 8 2 4 24:18 6 26 W
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
29.06.19 2 : 1 Vitórias
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
W
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
06.07.19 3 : 2 Vitórias
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
L
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
10.07.19 2 : 3 Perder
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
W
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
13.07.19 3 : 0 Vitórias
Virginia Beach United Virginia Beach United
L
Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers
20.07.19 3 : 1 Perder
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
2 Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC 14 8 0 6 21:19 2 24 W
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
18.06.19 2 : 1 Vitórias
Virginia Beach United Virginia Beach United
W
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
28.06.19 2 : 1 Vitórias
Tri Cities FC Tri Cities FC
W
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
03.07.19 3 : 1 Vitórias
Wake FC Wake FC
L
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
06.07.19 4 : 2 Perder
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
W
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
10.07.19 2 : 3 Vitórias
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
3 Virginia Beach United Virginia Beach United 14 6 2 6 22:22 0 20 D
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
26.06.19 2 : 2 Empates
Virginia Beach United Virginia Beach United
W
Virginia Beach United Virginia Beach United
01.07.19 2 : 0 Vitórias
Tri Cities FC Tri Cities FC
W
Wake FC Wake FC
06.07.19 1 : 4 Vitórias
Virginia Beach United Virginia Beach United
L
Virginia Beach United Virginia Beach United
09.07.19 1 : 2 Perder
Wake FC Wake FC
L
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
13.07.19 3 : 0 Perder
Virginia Beach United Virginia Beach United
4 Tri Cities FC Tri Cities FC 14 5 4 5 28:28 0 19 L
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
28.06.19 2 : 1 Perder
Tri Cities FC Tri Cities FC
L
Virginia Beach United Virginia Beach United
01.07.19 2 : 0 Perder
Tri Cities FC Tri Cities FC
W
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
03.07.19 1 : 3 Vitórias
Tri Cities FC Tri Cities FC
D
Tri Cities FC Tri Cities FC
09.07.19 4 : 4 Empates
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
L
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
13.07.19 7 : 3 Perder
Tri Cities FC Tri Cities FC
5 Lionsbridge FC Lionsbridge FC 14 5 3 6 26:24 2 18 W
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
22.06.19 2 : 1 Vitórias
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
D
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
26.06.19 2 : 2 Empates
Virginia Beach United Virginia Beach United
D
Wake FC Wake FC
29.06.19 3 : 3 Empates
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
L
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
03.07.19 1 : 3 Perder
Tri Cities FC Tri Cities FC
L
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
06.07.19 3 : 2 Perder
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
6 Tobacco Road FC Tobacco Road FC 14 5 2 7 29:29 0 17 W
Wake FC Wake FC
22.06.19 0 : 1 Vitórias
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
L
North Carolina Fusion North Carolina Fusion
29.06.19 2 : 1 Perder
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
W
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
06.07.19 4 : 2 Vitórias
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
D
Tri Cities FC Tri Cities FC
09.07.19 4 : 4 Empates
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
W
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
13.07.19 7 : 3 Vitórias
Tri Cities FC Tri Cities FC
7 Wake FC Wake FC 14 4 3 7 12:22 -10 15 L
Wake FC Wake FC
22.06.19 0 : 1 Perder
Tobacco Road FC Tobacco Road FC
D
Wake FC Wake FC
29.06.19 3 : 3 Empates
Lionsbridge FC Lionsbridge FC
L
Carolina do Norte FC Carolina do Norte FC
03.07.19 3 : 1 Perder
Wake FC Wake FC
L
Wake FC Wake FC
06.07.19 1 : 4 Perder
Virginia Beach United Virginia Beach United
W
Virginia Beach United Virginia Beach United
09.07.19 1 : 2 Vitórias
Wake FC Wake FC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Southeast Division
1 The Villages SC The Villages SC 14 9 4 1 32:13 19 31 W
The Villages SC The Villages SC
29.06.19 4 : 0 Vitórias
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
D
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
02.07.19 2 : 2 Empates
The Villages SC The Villages SC
W
Weston FC Weston FC
06.07.19 0 : 3 Vitórias
The Villages SC The Villages SC
W
The Villages SC The Villages SC
10.07.19 1 : 0 Vitórias
Daytona SC Daytona SC
L
South Georgia Tormenta FC 2 South Georgia Tormenta FC 2
19.07.19 3 : 1 Perder
The Villages SC The Villages SC
2 Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons 14 8 2 4 27:14 13 26 W
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
29.06.19 2 : 1 Vitórias
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
W
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
03.07.19 5 : 2 Vitórias
Weston FC Weston FC
W
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
06.07.19 2 : 0 Vitórias
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
W
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
11.07.19 1 : 3 Vitórias
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
L
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
13.07.19 0 : 1 Perder
Daytona SC Daytona SC
3 Daytona SC Daytona SC 14 7 4 3 13:10 3 25 L
Daytona SC Daytona SC
29.06.19 0 : 1 Perder
Weston FC Weston FC
W
Daytona SC Daytona SC
03.07.19 2 : 1 Vitórias
Florida Elite SA Florida Elite SA
W
Daytona SC Daytona SC
06.07.19 1 : 0 Vitórias
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
L
The Villages SC The Villages SC
10.07.19 1 : 0 Perder
Daytona SC Daytona SC
W
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
13.07.19 0 : 1 Vitórias
Daytona SC Daytona SC
4 Florida Elite SA Florida Elite SA 14 7 3 4 25:17 8 24 W
Florida Elite SA Florida Elite SA
26.06.19 3 : 1 Vitórias
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
W
Florida Elite SA Florida Elite SA
29.06.19 3 : 0 Vitórias
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
L
Daytona SC Daytona SC
03.07.19 2 : 1 Perder
Florida Elite SA Florida Elite SA
D
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
06.07.19 1 : 1 Empates
Florida Elite SA Florida Elite SA
D
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
12.07.19 1 : 1 Empates
Florida Elite SA Florida Elite SA
5 FC Miami City Champions FC Miami City Champions 14 5 4 5 24:24 0 19 L
Florida Elite SA Florida Elite SA
29.06.19 3 : 0 Perder
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
D
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
02.07.19 2 : 2 Empates
The Villages SC The Villages SC
D
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
06.07.19 1 : 1 Empates
Florida Elite SA Florida Elite SA
L
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
11.07.19 1 : 3 Perder
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
L
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
13.07.19 2 : 4 Perder
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
6 Lakeland Tropics Lakeland Tropics 14 4 3 7 23:29 -6 15 L
Daytona SC Daytona SC
25.06.19 3 : 2 Perder
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
L
The Villages SC The Villages SC
29.06.19 4 : 0 Perder
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
L
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
06.07.19 2 : 0 Perder
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
W
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
09.07.19 1 : 4 Vitórias
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
D
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
12.07.19 1 : 1 Empates
Florida Elite SA Florida Elite SA
7 Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC 14 4 2 8 22:27 -5 14 L
Florida Elite SA Florida Elite SA
26.06.19 3 : 1 Perder
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
L
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
29.06.19 2 : 1 Perder
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
L
Daytona SC Daytona SC
06.07.19 1 : 0 Perder
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
L
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
09.07.19 1 : 4 Perder
Lakeland Tropics Lakeland Tropics
W
FC Miami City Champions FC Miami City Champions
13.07.19 2 : 4 Vitórias
Sarasota Metropolis FC Sarasota Metropolis FC
8 Weston FC Weston FC 14 1 0 13 9:41 -32 3 L
Florida Elite SA Florida Elite SA
22.06.19 3 : 1 Perder
Weston FC Weston FC
L
The Villages SC The Villages SC
26.06.19 5 : 1 Perder
Weston FC Weston FC
W
Daytona SC Daytona SC
29.06.19 0 : 1 Vitórias
Weston FC Weston FC
L
Treasure Coast Tritons Treasure Coast Tritons
03.07.19 5 : 2 Perder
Weston FC Weston FC
L
Weston FC Weston FC
06.07.19 0 : 3 Perder
The Villages SC The Villages SC
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Southwest Division
1 FC Golden State Force FC Golden State Force 14 11 1 2 42:14 28 34 L
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
06.07.19 2 : 1 Perder
FC Golden State Force FC Golden State Force
W
FC Golden State Force FC Golden State Force
13.07.19 2 : 1 Vitórias
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
W
FC Golden State Force FC Golden State Force
20.07.19 4 : 0 Vitórias
Colorado Pride Switchbacks Colorado Pride Switchbacks
W
FC Golden State Force FC Golden State Force
21.07.19 2 : 1 Vitórias
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
L
FC Golden State Force FC Golden State Force
27.07.19 0 : 1 Perder
Flint City Bucks Flint City Bucks
2 Ventura County Fusion Ventura County Fusion 14 9 1 4 38:24 14 28 L
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
03.07.19 2 : 1 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
W
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
06.07.19 2 : 1 Vitórias
FC Golden State Force FC Golden State Force
L
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
11.07.19 3 : 4 Perder
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
W
Calgary Foothills Calgary Foothills
20.07.19 2 : 3 Vitórias
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
L
FC Golden State Force FC Golden State Force
21.07.19 2 : 1 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
3 Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia 14 6 4 4 21:19 2 22 W
San Diego Zest San Diego Zest
29.06.19 0 : 3 Vitórias
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
W
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
03.07.19 2 : 1 Vitórias
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
D
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
06.07.19 1 : 1 Empates
Orange County SC Orange County SC
D
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
10.07.19 1 : 1 Empates
San Diego Zest San Diego Zest
L
FC Golden State Force FC Golden State Force
13.07.19 2 : 1 Perder
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
4 Orange County SC Orange County SC 14 4 5 5 28:26 2 17 W
Orange County SC Orange County SC
30.06.19 4 : 2 Vitórias
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
L
San Diego Zest San Diego Zest
02.07.19 3 : 1 Perder
Orange County SC Orange County SC
D
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
06.07.19 1 : 1 Empates
Orange County SC Orange County SC
W
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
12.07.19 1 : 3 Vitórias
Orange County SC Orange County SC
D
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
13.07.19 1 : 1 Empates
Orange County SC Orange County SC
5 Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC 14 5 2 7 27:35 -8 17 W
San Diego Zest San Diego Zest
09.06.19 2 : 3 Vitórias
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
D
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
14.06.19 2 : 2 Empates
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
W
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
16.06.19 1 : 3 Vitórias
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
L
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
23.06.19 2 : 5 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
L
Orange County SC Orange County SC
30.06.19 4 : 2 Perder
Santa Cruz Breakers FC Santa Cruz Breakers FC
6 Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco 14 4 3 7 26:42 -16 15 L
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
23.06.19 4 : 1 Perder
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
L
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
28.06.19 0 : 5 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
W
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
02.07.19 3 : 5 Vitórias
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
W
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
07.07.19 4 : 3 Vitórias
San Diego Zest San Diego Zest
L
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
12.07.19 1 : 3 Perder
Orange County SC Orange County SC
7 San Diego Zest San Diego Zest 14 3 4 7 22:32 -10 13 L
San Diego Zest San Diego Zest
29.06.19 0 : 3 Perder
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
W
San Diego Zest San Diego Zest
02.07.19 3 : 1 Vitórias
Orange County SC Orange County SC
W
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
06.07.19 3 : 4 Vitórias
San Diego Zest San Diego Zest
L
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
07.07.19 4 : 3 Perder
San Diego Zest San Diego Zest
D
Seahorses do Sul da Califórnia Seahorses do Sul da Califórnia
10.07.19 1 : 1 Empates
San Diego Zest San Diego Zest
8 San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC 14 2 4 8 23:35 -12 10 L
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
30.06.19 3 : 4 Perder
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
L
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
02.07.19 3 : 5 Perder
Cidade de São Francisco Cidade de São Francisco
L
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
06.07.19 3 : 4 Perder
San Diego Zest San Diego Zest
W
Ventura County Fusion Ventura County Fusion
11.07.19 3 : 4 Vitórias
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
D
San Francisco Glens SC San Francisco Glens SC
13.07.19 1 : 1 Empates
Orange County SC Orange County SC
Mais